На Кольский за лососем, за форелью в Восточную Европу?


встреча нахлыстовых энтузиастов.jpg

Лососевый сезон открыт, и мы хотим рассказать куда, когда и почем поехать за семгой, и не только! 31 мая, в четверг, в 18:00 мы проведем презентацию лагерей компании Sportfish, о лагерях, ценах, сроках и так далее расскажет директор лагеря Верхняя Варзина Алексей Чайковский. 

Прямо во время презентации можно забронировать тур как на 2018 год, хотя мест практически нет, так и на 2019 год, где лучшие места уже забронированы, но еще пока есть несколько хороших местечек.  

нахлыст на Кольском_1_800.jpg

У компании пять основных лагерей: Нижняя Варзина, Клифф (Варзина в среднем течении), Верхняя Варзина (преимущественно форелевая рыбалка, но и семга так же), Сидоровка и Дроздовка.

Мы давно любим эти реки и лагеря, неоднократно писали о них, мы ездили туда для корпоративного обучения сотрудников лососевой рыбалке, и все это можно найти в статьях на нашем сайте. По нашему мнению, Спортфиш представляет наиболее оптимальные условия в соотношении цена/качество, относительно всех игроков на рынке, впрочем, такие суждения всегда субъективны.

нахлыст на Кольском_2_800.jpg

У нас в магазине вы сможете проконсультироваться по условиям проживания, сезонным отличиям ловли семги и форели. Сможете получить информацию о наличии мест в лагерях на три года вперед (а лучшие недели нужно бронировать как минимум за 12 - 15 месяцев!), а так же получить консультацию по экипировке, снастям и мухам, и тут же приобрести все необходимое.

нахлыст на Кольском_3_800.jpg

Ну, раз уж собираемся, Антон Поспелов расскажет о восточноевропейских направлениях, ответит на ваши вопросы, ну, и вина выпьем, куда без этого!?

Без бонусов у нас нельзя, так что разыграем в лотерею новинки от бренда Patagonia и Hardy!


По этим ссылкам можно зайти на раздел статей и почитать о наших поездках в лагеря Спортфиш. 

  

http://fishbusinezz.ru/articles/54/283060/

http://fishbusinezz.ru/articles/54/278827/

http://fishbusinezz.ru/articles/54/273467/

http://fishbusinezz.ru/articles/54/264025/