Новые поступления товаров Costa и Patagonia


очки Costa стойка.JPG

Очки Costa известны, как самые лучшие  поляризационные очки для рыбалки. Свежие модели уже в нашем магазине, особенно интересны модели серии C-Mates. Эта серия очков сочетает в себе все преимущества высококлассных солнцезащитных поляризационных очков с очками с диоптриями.

очки Costa.JPG

Бифокальные очки помогут людям с плюсовым зрением, используя всё те же очки Costa, лучше видеть на близком расстоянии. Привязать мушку теперь совсем не проблема! Очки выпускаются с диоптриями +1.5, +2, +2.5


рюкзаки водонепронецаемые Патагония.JPG 

Patagonia Stormfront  Sling

Patagonia Stormfront Sling.jpg

Идеальный компаньон в ненастную погоду или когда вы на воде. Этот 100% водонепроницаемый слинг обеспечивает быстрый доступ к основному отсеку и держит ваше снаряжение сухим, несмотря ни на что. Обладает достаточным объёмом 20 литров, чтобы взять с собой всё необходимое для полноценной дневной рыбалки. Представлен в чёрном, сером и оранжевом цвете.

Рюкзак Patagonia Stormfront Roll Top.jpg 

Рюкзак Patagonia Stormfront Roll Top Pack 45L

Классический рюкзак на скрутке обладает достаточным пространством для перевозки вашего снаряжения в любой обстановке, этот непобедимый 100% водонепроницаемый рюкзак имеет сварные швы и низкопрофильный плечевой ремень, который делает перевозку груза очень удобной, независимо от того, что вы упаковываете. Очень хорош для ходовых рыбалок, например на Кольском, когда вам необходимо взять достаточно много вещей на целый день: от запасной теплой куртки до термоса и бутербродов. Объём 45 литров это позволяет.

Представлен в черном, сером и кардинально оранжевом цвете, который поможет легко отыскать рюкзак, в каких бы дебрях вы бы его не оставили.

 

Эти и другие новинки уже в нашем магазине, ждём вас!