Клубные четверги с Игорем Тяпкиным


Тяпкин_2.jpg

Мы всегда стараемся создать уникальную атмосферу в магазине ФишБизнес, предложить не только самые лучшие товары для нахлыста по самым низким ценам, но и сделать наш магазин чем-то большим – своеобразным клубом, где собираются нахлыстовики. Поэтому у нас работает круглогодичная нахлыстовая школа – зимой проходят занятия по обучению вязанию мушек, а летом занятия по нахлыстовому забросу. Мы проводим нахлыстовые семинары,  регулярные встречи нахлыстовых энтузиастов и стараемся выбирать для них интересные темы.
Создали форелевую речку, где можно ловить практически круглый год. 

Надеемся, что все наши усилия делают магазин лучше, делают его местом, куда хочется приходить не только за покупками, но и за общением. Мы и решили добавить новую опцию – клубные четверги.

Клубные четверги – это ещё одна возможность встретиться с интересными увлеченными нахлыстовиками, пообщаться, поделиться опытом, спланировать будущие рыбалки, получить консультацию от супер эксперта, ведь ведущий клубных четвергов – это, пожалуй, самый известный пропагандист нахлыста в России Игорь Тяпкин.

Тяпкин_800.jpg

По четвергам с 12 до 21 Игорь Тяпкин готов поделиться своими обширными знаниями со всеми желающими. Можно получить консультации по местам рыбалок, подбору снастей для конкретных условий, использованию материалов для вязания мушек от нахлыстового гуру! И все эти бесценные знания абсолютно бесплатно. У нас есть всё для создания дружественной атмосферы: уютные кресла, камин, горячий ароматный чай.

Присоединяйтесь к нашему элитному нахлыстовому клубу! Ждём вас каждый четверг.