Конкурс видео о нахлысте закончен, да здравствует новый конкурс!


Спасибо всем друзьям за поздравление, то, что просто пришли к нам на День рождения ФишБизнес и, конечно, спасибо за подарки.

 конкурс видео.jpg

конкурс видео_2.jpg

Было приятно вас видеть и здорово, что экспертами в конкурсной комиссии стали все наши гости. Такое количество независимых и увлеченных нахлыстовиков в конкурсной комиссии гарантировало полную объективность.

конкурс видео_5.jpg

Конкурс видео о нахлысте мы запустили летом 2015, работ было прислано не так много и мы продлили конкурс до конца осени 2016. Спасибо всем участникам конкурса, за то, что не поленились, прислали свои работы и поделились со зрителями своими нахлыстовыми впечатлениями.

конкурс видео_6.jpg 

Мы уверены, что победитель конкурса видео о нахлысте выиграл полностью заслуженно, за этот ролик проголосовало подавляющие большинство.

конкурс видео_4.jpg 

Победителем стала работа Андрея Белова - Рыбалка Май 2016, присланная на конкурс в самый последний день. Видео можно посмотреть здесь.

Теперь немного о работе победителя. Это видео было создано достаточно спонтанно, возможно, поэтому ему удалось передать особое настроение, которое высоко оценило жюри. В работе победителя есть самое главное – чувства автора и, конечно, всем понравилось смотреть видео о том, что мы так ценим: семья, рыбалка нахлыстом, природа.

Поздравляем победителя, получившего приз двуручное нахлыстовое удилище Echo.

конкурс видео_3.jpg 

Мы не останавливаемся на достигнутом, и поэтому продолжаем конкурс видео о нахлысте. Конкурс стартует уже сегодня. У кого есть уже отснятый в прошлом сезоне материал – монтируйте, накладывайте звук и присылайте.

Для тех, кто задумывается, принять ли участие в конкурсе есть пара аргументов: во-первых это интересно, сам процесс съёмки видео о любимом занятии приносит удовольствие; во-вторых это не так и сложно, снимать можно где угодно и на любой носитель, хоть на телефон; в-третьих у вас есть возможность выиграть приз. А призов в этот раз больше, мы решили награждать двух победителей: за первое и второе место. Так что будет разыгрываться два удилища Echo.

конкурс видео_1.jpg

Условия конкурса остались прежними, их можно посмотреть здесь. Конкурс продлится как минимум до конца сезона 2017, надеемся, что работ будет прислано достаточно, чтобы выбрать победителей. И небольшой совет, постарайтесь вложить в видео ваши чувства, как показала работа победителя конкурса, жюри ценит это очень высоко.

Делитесь своими впечатлениями, присылайте свои видео на конкурс!