Увлекательный мастер класс для детей по вязанию мушек


детский мастер класс_1.jpg

Детские мастер-классы, соревнования, и прочие праздники для нас не в новинку! Прошло несколько детских "Эхо Гекко", каждый раз на Встрече старых друзей мы делаем отдельное детское расписание. С детьми одна проблема, если так можно сказать, - они быстро стареют :) Те дети, что принимали участие пять лет назад, - к детям себя более не причисляют. 

детский мастер класс.jpg 

И вот случилось приятное - несколько новых наших молодых нахлыстовых энтузиастов спросили: А как же мы? И мы им ответили, - приходите 10 декабря, в субботу, 12:00 на знакомство с миром нахлыстовых мушек. 

Игорь Тяпкин, пожалуй, самый известный из ныне живущих вязальщиков, проведет мастер класс исключительно для детей. Мы будем вязать жука, да не простого, а очень красивого, яркого. А главное такого, на которого можно будет уже весной поймать своего голавля, а может и форель, на нашей форелевой речке!

детский мастер класс_3.jpg 

Программа простая и понятная: приезжаем к 12, а лучше пораньше. 40 минут Игорь будет рассказывать про инструменты вязальщика, и поможет освоить основные из них. Потом, после вкусной пиццы, мы продолжим занятия, и даже оценим результат, выявим лучших вязальщиков из участников, но всех наградим подарками. Место проведения - наш магазин в ТЦ Экстрим на Смольной 63б.

детский мастер класс_4.jpg 

Да, на все материалы весь день будет скидка 50%. Дети это святое!