Прошёл 5-й детский нахлыстовый кубок Echo Gekko

Echo Gekko общая_800.jpg

Мы не зря выбрали новое, более комфортное для детей место проведения соревнований в этом году – Форелевую речку в Спас Каменке, не зря специально запустили свежую рыбу. Всё сработало: рыбы было много и разной, условия для детей максимально комфортные, рыбу отлично видно, что добавило детям азарта и даже погода стояла достаточно хорошая.

Echo Gekko_1_800.jpg

Echo Gekko_ Эльза_800.jpg

На этом кубке поймано рекордное количество рыбы, да ещё какой: радужная форель, золотая форель, только ишхан где-то прятался, наверное, к нему ещё надо подобрать особый ключик.

Echo Gekko пруд_1_800.jpg

Как и пойманной рыбы участников тоже было больше в этом году. Конечно 11 детей не так и много, но 11 счастливых детей, которые прекрасно провели время с семьей на рыбалке, самостоятельно поймали рыбу и, уверен, дальше продолжат ловить нахлыстом – это совсем не плохо! 

Echo Gekko пруд_800.jpg

Некоторые участники впервые были на рыбалке и впервые держали нахлыстовую удочки и поймали!


Вот имена призеров:

1 место: Эльза Буслаева

Echo Gekko_ Эльза золотая_800.jpg

2 место: Виталия Присяжная

Echo Gekko_ Виталия_800.jpg

3 место: Илона Кутяева и Антон Ляксе

 Echo Gekko_Илона_800.jpg

Echo Gekko награждение_800.jpg

Спасибо всем родителям за то, что дали детям возможность приобщиться к нахлысту. Присоединяйтесь, следующий 6-й детский нахлыстовый кубок Echo Gekko пройдет осенью 2017 года. Точная дата и место проведения будет известны позже.

Echo Gekko_800.jpg

Есть время подготовится, мы приглашаем детей на занятия по забросам и вязанию мушек в нашу школу нахлыста.

Следите за новостями.