Разнообразные новинки уже поступили в магазин


Спешите к нам в магазин, пришли очень интересные товары.

Катушки Abel не просто супер качественные, высоко технологичные и обладают отличными тормозами – это свойства всех современных катушек премиум класса.

катушка нахлыстовая Abel_Brown_Trout.jpg

Пожалуй, катушки Abel выделяются именно своим фирменным видом, на них нанесено стилизованное изображение раскраски различных видов рыб. Ценители знают, как приятно обладать такой катушкой, ведь её легко можно сравнить с изысканной драгоценностью.

катушка нахлыстовая Abel_ Wild_Trout.jpg

 катушка Abel.jpg

 Катушка серии F1 по праву является топовой катушкой компании Ross. Катушка F1 создана с применением самых современных технологий и материалов, её дизайн с применением сверхлёгких карбоновых композитов отсылает нас к эстетике болидов формулы 1. А такую точность регулировки и плавность действия тормозов мы ещё не встречали. Попробуйте сами, тормоза действительно впечатляют.

 нахлыстовая катушка Ross F1.jpg

Мы уже писали в журнале Нахлыст о новой нахлыстовай катушке Ross CIMARRON II, сейчас удалось подержать её в руках и поразил звук обгонной муфты – просто, как мелодичное урчание спорт байка!

 нахлыстовая катушка Ross cimarron-ii.jpg

 Практически вся линейка нахлыстовых удилищ Thomas&Thomas представлена в нашем магазине.

Из новинок отмечу серию AEROS, которая отлично презентует сухие мушки и серию SPIRE для скоростных забросов с небольшими усилиями. Мы позднее более подробно расскажем об этих новых сериях, сейчас просто приходите посмотреть и подержать эти новинки в руках.

удилище нахлыстовое Thomas&Thomas Aeros_800.png

нахлыстовые удилища Thomas&Thomas серия Aeros

удилище нахлыстовое Thomas&Thomas Spire_800.jpeg

   нахлыстовые удилища Thomas&Thomas серия Spire


И конечно, стоит отметить лучшие поляризационные очки для рыбалки Costa. Удобные, стильные, позволяющие заглянуть под поверхностную плёнку воды, очки Costa сделают вашу рыбалку или просто пляжный отдых ярче. Появились оправы интересных летних цветов.

Полярицзационные очки для рыбалки Costa-Zane.jpg

Полярицзационные очки для рыбалки Costa.jpg

 Для охотников и просто для использования в лесу или на даче тоже есть новинка – пожалуй, лучшие сапоги Aigle. Назвать их резиновыми не поворачивается язык, во-первых, они сделаны из натурального каучука, а во-вторых выглядят очень хорошо, не хуже кожаных, и в-третьих, носить их очень комфортно, они специально предназначены для активной ходьбы без усталости. Сапоги Aigle Parcours 2 Iso утеплены неопреном, что позволяет использовать их даже при низкой температуре и вы не столкнётесь с одной из основных проблем применения резиновых сапог – ваши ноги не замёрзнут.

 сапоги Aigle.jpg

 Часть новинок уже есть в интернет магазине, остальные скоро появятся, следите за сайтом.