Пополнение ассортимента в разгар сезона


Поступило много отличного снаряжения, которое порадует каждого нахлыстовика. Из особенно интересного:

Рюкзак Fishpond Summit Sling Bag.jpg 

Рюкзак Fishpond Summit Sling Bag

Конечно же, компания Fishpond не первые, кто придумал сумку на одной лямке для рыбалки. Но уж если они взялись за дело, то сделают лучше всех. Рюкзак Fishpond Summit Sling Bag как раз такой! Невероятно удобный, прочный и функциональный. Сделан из переработанного материала. Поэтому приобретая этот рюкзак, Вы не только получите невероятно удобный аксессуар, но и покажете своё бережное отношение к природе.



Рюкзак Fishpond Thunderhead Sling.jpg 

Рюкзак Fishpond Thunderhead Sling

Рюкзак Fishpond Thunderhead Sling небольшой однолямочный и прочный, объем 13 литров. Его основные преимущества компактные размеры, функциональный дизайн для удобного и эффективного использования на рыбалке, а также полностью водонепроницаемое основное отделение. Он практически полностью изготовлен из армированного термополиуретана. Плечевая лямка и спинка рюкзака выполнены из нейлоновой сетка и перфорированной пенки. Внешние крепления выполнены из вторично переработанного материала Cyclepond и полиэтиленового эластомера Hypalon. Основное отделение закрывается на широкую водонепроницаемую молнию TIZIP, дополнительное внешнее отделение оснащено водостойкой молнией YKK Aquaguard.



 Коврик для хранения мушек Fishpond Sushi Roll.jpg

Коврик для хранения мушек Fishpond Sushi Roll

У стримеров больших размеров наконец появилось место хранения, которое можно назвать домом. Там они не будут раздавлены, сломаны и сплющены в мокром виде. Коврик для хранения мушек Fishpond Sushi Roll уникальное инновационное решение для хранения, просмотра и выбора стримеров тогда, когда они Вам понадобятся. В развёрнутом состоянии это плоская рабочая поверхность. В скрученном состоянии коврик принимает форму тубуса, в котором есть пространство. Поэтому Ваши стримеры сухие и аккуратно организованы. Осталось добавить риса и Ваш ролл готов!




Вейдерсы Traun River Premium Wader.jpg 

Вейдерсы Traun River Premium Wader

Новые функциональные вейдерсы для рыбалки Traun River модель Premium Wader имеют современный дизайн, дышащие, устойчивые к проколам, стойкие к истиранию. Внешний водонепроницаемый и внутренний карман обеспечат сохранность Ваших вещей. Эта модель благодаря пятислойной мембраны очень прочны, эти вейдерсы отлично подойдут для езды на квадроцикле.


Сейчас есть практически все модели нахлыстовых катушек Hardy.

удилище нахлыстовое Hardy Wraith Rod.jpg


Пришла новинка – удилище Hardy Wraith, изготовленное по технологии Sintrix 550. Удилище пока не представлено на сайте, но его можно увидеть в магазине уже сейчас.