Забродные куртки российского производства


забродные куртки Redbor

Мы рады, что в нашем магазине теперь есть не только импортные забродные куртки, но и куртки отечественного производителя Redbor. Например, легкая штормовая куртка Redbor Prius из прочной трехслойной мембранной ткани TORAY DERMIZAX EV 3L. Характеристики водонепроницаемости 20000 mm и дышимости 16000 гр/м2/24 часа.
  
При выборе какой-либо вещи, мы чаще всего отдаем предпочтение импортным производителям, считая их более качественными, или более удобными, или более практичными. Чаще всего, к сожалению, так и есть. Но, если присмотреться внимательно и разобраться в вопросе, то некоторые  вещи, выпускаемые с пометкой «made in Russia» являются не просто лучше, но и более высокотехнологичными, чем их зарубежные аналоги.

Куртки предназначены как для рыбалки, так и для туризма и повседневной носки. Имеют два больших нагрудных кармана и складной капюшон. В сложенном состоянии куртка почти не займет места в рюкзаке. Идеально подходитят для рыбалки в любых экстремальных условиях. Надежно защитят от любого дождя и ветра. Удобный анатомического крой и использования стрейтч ткани абсолютно не стесняет движения.

Брюки Redbor Prius имеют двойное назначение. Они могут использоваться как летние не промокающие брюки и носиться «под ремень», так же их можно использовать как верхний мембранный слой и носить на подтяжках.  Для большей вентиляции предусмотрены дополнительные воздушные клапаны.

Для того что бы мембранные вещи работали правильно, под них обязательно следует одевать термобелье. В линейке Redbor так же представлены штаны и кофты, обеспечивающие прекрасную терморегуляцию тела. Линейка из флиса выполнена из итальянского материала TECNOPILE. Этот материал является гидрофобным, гипоалергенным и проходит обязательную антипилинговую обработку. 

Флисовый пуловер можно использовать как летнюю куртку для спорта и прогулок, так и в качестве основного или дополнительного утепляющего слоя поверх термобелья под мембранную и зимнюю одежду.


забродные куртки Redbor

Забродные куртки Redbor обладают всеми свойствами высококачественных курток именитых брендов и за счёт отечественного производства выигрывают у них в цене. 

Убедитесь сами. Приходите в наш магазин и посмотрите новинки.