Поступление Echo. Новые интересные модели нахлыстовых удилищ

Echo нахлыстовые удилища

Ну вот и поставочка Echo подтянулась! Помимо известных и любимых многими нахлыстовиками серий удилищ есть и новинки, на которые обязательно стоит обратить внимание, и они точно станут хитами, не только в нашем магазине, но и в магазинах, которые расширят свой ассортимент удилищ за счет этих моделей.

 

Итак, Echo Base — недорогая модель нахлыстовых удилищ, стоимость которой находится на уровне «откровенных китайцев». Теперь есть возможность приобрести удочку за сравнительно небольшие деньги и при этом удочка будет известного авторитетного производителя. Модель имеет средне быстрый строй, четырех частное исполнение, металлический эмалированный катушкодержатель, жёсткий тубус.

удилище нахлыстовое Echo Base.jpg

Удилище нахлыстовое одноручное Echo Base

Модель Boost - вот это то, что точно понравится любителям удочек G Loomis, но в связи с подорожанием не желающих тратить на них свои кровные …. И вот Boost это прям настолько похожее по строю удилище на знаменитый stream dance, что прям ностальгия!

удилище нахлыстовое Echo Boost.jpg

Быстрое, изящное удилище, великолепный баланс, всё «по уму», нет никаких сомнений, что Тим Раджев лично работал над созданием этой серии, удочку оценят, как опытные ловцы, так и начинающие нахлыстовики зачастую ищущие универсальность, а в этой серии удочек она безусловно присутствует. Это будущий хит не только российского, но и мирового рынка, а учитывая относительно невысокую стоимость, то стоит задуматься о расширении ассортимента удочек рыболовам, у которых вроде всё есть,

 Так же в продажу поступили все хиты в популярных длинах и классах: Echo 3, Echo Carbon, Echo Instructor, морская версия Echo 3S, катушки Ion и шпули к ним. И конечно, наборы Echo всегда ждут в нашем магазине начинающих нахлыстовиков, и кстати, среди наборов теперь есть не только наборы Echo Solo, но и новая серия наборов Echo Base.

Набор нахлыстовый одноручный Echo Base Kit.jpg

Набор нахлыстовый одноручный Echo Base Kit

 

Все в магазин! Слышите Эхо!?

 

P.S, пока в том количестве коробок которое удалось распечатать и разобрать не обнаруживается столь ожидаемый многими стеклопластиковый двуручник, либо мы не видим пока, либо он на подходе.