Рыбалка на Форелевой речке началась!

платная рыбалка на форелевой речке.jpg

Истосковались по рыбалке? Не надо тянуть. Мы приглашаем половить форель на нашу речку уже сейчас. Всё работает, рыба ждёт!

Билеты на рыбалку можно приобрести как у нас в магазине, так в КП Спас Каменка.

Напоминаем правила ловли на «Форелевой речке».

1.       Ловля осуществляется ежедневно c 10:00 до 21:00 исключительно нахлыстовой снастью, с применением искусственных приманок – мушек с безбородыми крючками. Запрещено использовать одновременно более одной мушки. Обязательно использовать подсаки с безузловой сеткой (силиконовые и проч.).  Использование спиннинговой, поплавочной, и любой другой кроме нахлыстовой снасти, а также использование аттракторов, прикормок и т.п. – ЗАПРЕЩЕНО. Выполнение правил контролируется тремя видеокамерами.

2.       Вся рыба должна быть отпущена рыболовом.  В случае гибели рыбы по вине рыболова или желания изъять ее, стоимость за одну штуку составляет 1000 р. вне зависимости от размера.  Необходимо минимизировать контакт рыболова с рыбой, - не трогать рыбу руками, извлекать крючок из рыбы, находящейся в подсаке. В крайнем случае, нужно брать рыбу через ткань подсака или в перчатках, а не непосредственно рукой.

3.       Одновременно на Речке может ловить не более 6 человек.  Если одновременно ловят 2 и более человек, то рыболовы должны двигаться вниз по течению, проводя не более 30 минут на одном пуле, заканчивая последним и переходя снова вверх на первый пул. Пулы разделяются водопадами. О загруженности Речки можно узнать по указанным внизу телефонам. Мы заранее просим прощения, если Вы приехали в середине дня и все места заняты. В этом случае вы можете записаться на другой день или ловить в озере, где ловля нахлыстом разрешена на общих основаниях.

4.       Запрещено заходить в воду, бросать в воду посторонние предметы, и пугать рыбу.

5.       Приобрести билет на ловлю можно в магазине Фишбизнес, по адресу ул. Смольная 63Б в двух вариантах: однодневный и годовой, 1500 и 12000, соответственно или в администрации КП Спас-Каменка. Однодневные билеты сдаются в администрации до начала ловили.

6.       Стоимость сервиса гилли (инструктора) составляет 700 р. в час, учитывается только время, проведенное на реке, минимальное время составляет 3 часа. В услуги входит обучение и корректировка заброса, подбор мушек, корректировка сбора снасти. Договариваться с инструктором нужно заранее, накануне поездки. В стоимость оплаты инструктора не входит стоимость самой рыбалки.

7.       Стоимость проката готового нахлыстового набора – 2000 р. в день, стоимость сломанного, пропавшего комплекта 10000 р. Стоимость мушки 150 р., мушки выдаются не на прокат, а продаются, т.е. после рыбалки их возвращать не нужно. Стоимость подсака с силиконовой сеткой – 500 р. в день. Залог за нахлыстовый набор 8000 р., подсак 2000 р. Доступно только в пункте проката КП Спас-Каменка с 15 мая 2016 г.

8.       Контактный тф Фишбизнес: +7(495) 773-07-70 и +7(495) 776-07-74. Контактный телефон егерской службы Спас Каменки +7 926 398-61-64

9.       По приезде в Спас Каменку необходимо обратиться в Администрацию, 2 этаж административного здания.

10.   В случае доказанного нарушения рыболовом пп 1,2,4 данных правил администрация КП Спас-Каменка оставляет за собой право отказать рыболову в допуске на Форелевую Речку.

платник Форелевая речка.jpg

Наша Форелевая речка сильно отличается от других платников: это искусственная речка, форели в ней комфортнее, и следовательно рыба более активна; у нас используется принцип поймал-отпусти; место красивое с удобным доступом, очень комфортно даже для начинающих и детей, есть возможность остановиться на ночь.


Схема проезда:

Москва, Дмитровское шоссе, 26 км от МКАД

Приезжайте и попробуйте сами.