Отличная идея новогоднего подарка нахлыстовику

акварели рыб


Чем тяжелее времена, тем больше хочется чего-то прекрасного. Теперь каждый нахлыстовик может подарить себе, своим близким и гостям хорошее настроение и возможность насладиться настоящими произведениями искусства. Стильные, оригинальные акварели или их репродукции украсят любой интерьер, добавят уют дому и будут долго радовать рыболова.

форель 800

Благодаря белому блику, изображенная рыба кажется влажной, как будто её только что вытащили из воды.

хариус 800

Акварель выполнена в стиле, близком к иллюстрациям в энциклопедиях.

Прописана каждая чешуйка, а белый блик создает иллюзию, что рыба влажная. 

форель самец 800

В крупном теле рыбы отражаются вода, облака и песок, как будто рыболов держит в руках только что пойманную рыбу.

Все работы выполнены художником Ольгой Ло. Ольга родилась в 1989 году в Ленинграде и с ранних лет посвятила себя изобразительному искусству.

Она работает в различных видах графики, отдавая предпочтение туши и акварели, и является участником многих выставок и фестивалей в России. Работы художника находятся в частных коллекциях в Англии, Канаде, США и России.


Стоимость акварели 6700 руб.  Стоимость репродукции 3700 руб.

Кстати, репродукции ничем визуально не отличаются от оригинальных акварелей, и вы можете выбрать более дешёвую репродукцию, если вопрос оригинальности для вас не принципиален.

Все картины продаются уже полностью подготовленными - в паспарту и красивой раме под стеклом. Вы также можете купить эти картины в интернет магазине.

С наступающим Новым Годом!

идея новогоднего подарка нахлыстовику