Встречи нахлыстовых энтузиастов


w2.jpg 
 

В прошлую среду состоялась очередная встреча нахлыстовых энтузиастов, гостями которой были совладелец компании Pro Sportfisher Morten Bundgaard и начальник отдела продаж компании Спортфиш Владимир Тюрин.

Встречу открыл Morten рассказом о своей продукции, которая действительно имеет весьма продуманный подход к малейшим деталям. 

Morten.jpg

Одним из самых интересных изобретений компании Pro Sportfisher является система интегрированных трубок, облегчающих работу и позволяющих сэкономить большое количество времени при вязании.

В сегменте реалистичных материалов Мортен представил заготовки для изготовления крыльев, панцири насекомых, самоклеющиеся стикеры глазок и имитацию пера Jungle Cock. Эти заготовки произведены с использованием многослойного пластика, который имеет возможность формироваться до нужного профиля. Он очень прочный и долговечный. Стоит отметить, что каждая модель имеет несколько цветов и размеров, расположенных на одном листе. Вы всегда легко можете выбрать нужный.


m2.jpg

m3jpg.jpg

В течение презентации Мортен связал несколько вариантов лососевых мушек и щучьих стримеров с использованием меха кролика и меха американского опоссума.

Самое приятное, что продукция компании Pro Sportfisher дает возможность быстро связать качественную мушку, даже не имея большого опыта в вязании. Благодаря этому процесс вязания мушек становиться более простым и интересным.


m4.jpg

Сам Мортен, благодаря доступности и простоте в использовании своих материалов, в шутку называет свою продукцию "Конструктором для взрослых".

В перерыве между выступлениями, в дружественной атмосфере наши гости смогли пообщаться и лично задать свои вопросы Мортену.


M5.jpg

Следующий рассказ перенес нас на Кольский полуостров, на кумжевую рыбалку.


Тюрин.jpg

Владимир Тюрин рассказал о новом лагере компании Спортфиш и поделился впечатлениями о своей последней кумжевой рыбалке.


over.jpg

Мы обязательно сообщим вам о следующей нашей встрече нахлыстовых энтузиастов.
Следите за нашими новостями.