Мы продолжаем наше мушиное дело в магазине Фишбизнес в ТЦ Экстрим.


Уважаемые продвинутые вязальщики и начинающие муховязы!

Мы, как и было обещано, продолжаем наше мушиное дело в магазине Фишбизнес в ТЦ Экстрим. Как всегда с планированием у нас проблемы, программы занятий мы разместим чуть позже. Зато у нас есть точные даты начала занятий!

1. Игорь Тяпкин начинает мастер - класс для опытных вязальщиков 14 ноября, в среду, и продолжит, как минимум, до конца марта, с пропуском 2 января и на время выставки на ВВЦ, "Охота и рыбалка". Темами занятий будут: лососевые мушки, мокрые мушки, классические мушки и, о чудо!, мушки "реалистик". На первом занятии можно будет обсудить последовательность занятий, необходимые материалы и инструменты.

2. Для самых маленьких (то есть больших, но начинающих нахлыстовиков) занятия будет вести Эдуард Беляев, известный нахлыстовик с двадцатилетним опытом, а по совместительству эксперт в нашем магазине. Занятия начнутся 8 ноября, в четверг, и так же продлятся до конца марта. На первое занятие можно ничего не брать (а можно взять все, - проконсультироваться и так далее), начнем с самых азов, а со второго занятия начнем вязать и до конца зимы научимся вязать основные мушки, популярные в средней полосе и не только.

Занятия для начинающих - БЕСПЛАТНЫЕ!!! Начало занятий в 18:30, окончание в 20:30.

Скидка на материалы и инструменты во время занятий 30%!

Все вопросы по телефону 773-07-70, +7 (495) 780-32-12
e-mail apospeloff@gmail.com
Адрес: Москва, ул. Смольная, д. 63б, ТЦ «Экстрим», этаж 2.5,