Не детская рыбалка на Угре

сплав по Угре_4.jpg

Приветствую вас, дорогие нахлыстовики и простые читатели моей статьи!

Прошел очередной  сплав на катамаранах Ондатра, в котором принимали участие дети. Многие из них были первый раз на сплаве и первый раз на нахлыстовой рыбалке.

сплав по Угре.jpg

Ребята с самого раннего возраста привыкают к природе, становятся самостоятельными, отвлекаются от городской жизни, интернета, гаджетов и общаются с природой.

сплав по Угре_6.jpeg

С первым выходом на воду и им был проведен инструктаж о пользовании катамаранами  Ондатра  и поведении на воде. 

сплав по Угре_1.jpg

Немного потренировавшись в нахлыстовом забросе, мы отправились в  двухдневный сплав. Уже после первого часа нахождения на воде, дети начали ловить рыбу не по-детски. У нас на сплавах реальное  «Голавлиное Эльдорадо»,  и для каждого ребенка на этом сплаве было очень много позитивных эмоций, так как они поймали рыбу в природных условиях, а не на платном водоеме.

сплав по Угре_2.jpg

Первый день сплава закончился  долгожданным вечерним ужином в хорошей компании, разговорами о завтрашнем выходе на воду и крепким сном на природе в палатках.

сплав по Угре_8.jpeg

С 7 утра все были на ногах и готовились к ловле рыбы. В итоге второй день прошел также замечательно, как и первый, рыбы было поймано не меньше. Голавль радовал всех. Предпочтение в приманках у голавля не было. Приманки работали все из категории «голавлевые», но у ребят был свой выбор. Они ловили на сухую мушку. Это было очень зрелищно и задорно.

сплав по Угре_3.jpg

 Погода также не огорчала, поэтому купание  было неотъемлемой частью  нашей программы.

Все дети получили опыт хождения на воде на катамаранах Ондатра и ловле нахлыстом.

Ребята отравились по домам с хорошим настроением, приятной усталостью и множеством впечатлений.

сплав по Угре_5.jpg

Ждем новых участников на наших сплавах!