О платниках и нахлысте. Рыбалка «У Бородина»


Сайт: http://www.luckyfishing.ru/

Вот что пишут они о себе: «Всего в 6 км от МКАД на окраине города Видное расположен наш водоём площадью около 1 га, обильно зарыбленный форелью, осетром, щукой, карпом, стерлядью, сомом, чёрным амуром и т.д. Приезжайте, и Вы не уйдёте от нас с пустыми руками. Для Вас: Удобный подъезд своим и общественным транспортом, бесплатная охраняемая автостоянка. Поможем квалифицированным советом, как лучше ловить. Мы следим за своим водоёмом, поэтому у нас всегда комфортно»

Очень дешево, очень сердито, очень печально. Один плюс – дешево и есть рыба. Все остальное плохо: грязно, неуютно, кривая парковка, очень много рыболовов – т.к. дешево, видно мертвую рыбу, горят костры на соседней стройплощадке, мало мест для оверхеда, В целом впечатление такое плохое, что хотелось уехать не начиная рыбалку, но таки остался. У спиннингистов и креветочников клевало: очень мутная вода, возможно рыба реагировала на колебание блесны лучше, чем на мушку. Было пара поклевок, но реально рыба на мух не ловилась.

Может мне не повезло, но в любом случае водоем не заслуживает большого внимания, - оценка 49 баллов из 100 возможных, т.е. на границе плохо и хорошо.

Бородин-1.jpg

Бородин-2.jpg

Бородин-3.jpg

Бородин-4.jpg


Для ориентира:

70+ отлично, рекомендую.
50 – 70 хорошо, можно съездить.
30 – 50 плохо, посетить можно в виде исключения.
20 – 30 плохо, посещать нельзя.
0 – 20 просто помойка.