Состоялся первый Echo Gekko Cup, организованный компанией ФишБизнес

Прошел наш первый Echo Gekko Cup, созданный специально и только для детей. Положив руку на сердце, хотелось бы увидеть более массовое мероприятие, однако, при такой погоде, учитывая массовый урожай грибов, яблок и прочей еды, трудно винить родителей в том, что они предпочли не детский праздник, а праздник живота! Ну, и организаторам можно было бы сместить праздник на конец сентября или начало октября. 

 
_DSC5416.jpg

Тем не менее дети были, и были они вполне счастливы, что видно на фотографиях. И хотя форель клевала только у взрослых дядей и то, не вполне ортодоксальным образом, - радость общения, прыжки форели, солнечная погода и подарки от Фишбизнес и фирмы Patagonia зарядили позитивом абсолютно всех. 

_DSC5430.jpg

Форель дети не поймали, зато приняли участие в вываживании. Что бы выявить победителей, организаторы быстро провели соревнования на точность и дальность среди детей. В честной, но непродолжительной борьбе, победили наиболее тренированные: в соревнованиях на точность победил Егор Ченцов, 12 лет, а в соревнованиях на дальность победил Борис Поспелов, 13 лет. Тем не менее, призы получили все участники, а победители дополнительно получили памятные грамоты.

_DSC5432.jpg

 Мы хотим сделать праздник ежегодным, подумаем о сроках проведения и программе! Советуйте, прислушаемся.

_DSC5460.jpg

 Праздник закончился поеданием копченой форели, ни один ребенок не отказался от кулинарных шедевров!

_DSC5465.jpg

_DSC5479.jpg

_DSC5490.jpg

_DSC5493.jpg