Линзы Costa серии 580 Sunrise выиграли номинацию лучших новых очков на международной выставки ICAST во Флориде.


Международная конвенция продавцов товаров для спортивной рыбалки (ICAST), является крупнейшей организацией, куда ежегодно входит около 7000 членов индустрии спортивной рыбалки из 63 стран мира.

Очки Costa забрали домой приз за Лучшие новые очки благодаря своей линзе высокой контрастности 580P ™ Sunrise. Новая линза легкая, ударопрочная и обеспечивает максимальную светопроницаемость и расширение восприятия глубины, что сокращает блики и позволяет видеть рыболовам в воде более четко. Как ранним утром, так и поздним вечером,- в часы наилучшей рыбалки, когда освещение недостаточно.

cdm2.JPG

Поляризационные очки Coste 580 блокируют желтый спектр, создают четкое улучшение цвета и превосходную остроту зрения. В дополнение к линзе 580P ™ Sunrise существуют и другие варианты цвета линз: синий, медный, янтарный, голубое зеркало, зеленое зеркало и серебряное зеркало.

"Так же, как различные мушки работают по-разному для ловли разных рыб, так разные цвета линзы работают лучше, когда подходят к соответствующим условиям освещения", сказал Час МакДональд, президент Costa.

Различные цвета линз изменяют количество света, проходящего в глаза. Линзы Costa 580 серого цвета, например, блокирует самый яркий свет, поэтому они подходят для ярких, солнечных условий, таких как во время морской рыбалки. Медь или янтарь позволяют проходить немного большему количеству света и идеально подходят для создания контрастного изображения воды озер и рек.