


Самый широкий ассортимент товаров для нахлыста; нахлыстовый интернет магазин; нахлыстовая школа: обучение нахлыстовому забросу, школа вязания нахлыстовых мушек; всё о нахлысте: нахлыстовые новости, видео и статьи о нахлысте; нахлыстовые туры: рыбалка в России и за рубежом; широкий ассортимент вейдерсов и забродной одежды для рыбалки; тысячи различных нахлыстовых мушек в наличии. |
Увлекательный мастер класс для детей по вязанию мушек
Рейтинг: |

Детские мастер-классы, соревнования, и прочие праздники для нас не в новинку! Прошло несколько детских "Эхо Гекко", каждый раз на Встрече старых друзей мы делаем отдельное детское расписание. С детьми одна проблема, если так можно сказать, - они быстро стареют :) Те дети, что принимали участие пять лет назад, - к детям себя более не причисляют.
И вот случилось приятное - несколько новых наших молодых нахлыстовых энтузиастов спросили: А как же мы? И мы им ответили, - приходите 10 декабря, в субботу, 12:00 на знакомство с миром нахлыстовых мушек.
Игорь Тяпкин, пожалуй, самый известный из ныне живущих вязальщиков, проведет мастер класс исключительно для детей. Мы будем вязать жука, да не простого, а очень красивого, яркого. А главное такого, на которого можно будет уже весной поймать своего голавля, а может и форель, на нашей форелевой речке!
Программа простая и понятная: приезжаем к 12, а лучше пораньше. 40 минут Игорь будет рассказывать про инструменты вязальщика, и поможет освоить основные из них. Потом, после вкусной пиццы, мы продолжим занятия, и даже оценим результат, выявим лучших вязальщиков из участников, но всех наградим подарками. Место проведения - наш магазин в ТЦ Экстрим на Смольной 63б.
Вернуться к списку новостей >>
Оценить новость:
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3) |
Комментарии к новости: